...И не краснеет - трейлер и описание.

...И не краснеет

...Comme elle respire

1998

-

6.3
808

Режиссёр Пьер Сальвадори

Франция / 15 апреля 1998 / 106 мин. / 01:46

комедия криминал

Даже если премьера ...И не краснеет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть ...И не краснеет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

...И не краснеет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жанна — молодая мифоманка. Она живет болезненной потребностью рассказывать сказки, чудесною героиней которых себя представляет. Ложь необходима ей как воздух. Она лжет, как дышит, и не краснеет. В порыве чувств она бежит из Бордо в Париж. После нескольких работ скитаний и временных работ, она встречает Мадлен, старую доверчивую женщину, которая берет ее к себе на работу. А Мадлен — добыча Антуана, молодого и красивого негодника без укоров совести. Когда старушка рассказала ему, что Жанна богатая наследница, Антуан решает соблазнить ее, а потом организует ее похищение.
http://filmy.kinokach.com/video/276243-i-ne-krasneet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом ...И не краснеет:

...И не краснеет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото ...И не краснеет.
  • ...И не краснеет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино ...И не краснеет.

Пьер Сальвадори ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма ...Comme elle respire 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх