Крик зверя - трейлер и описание.

Крик зверя

Le poil de la bete

2010

-

5.4
667

Режиссёр Филипп Ганьон

Канада / 1 октября 2010 / 100 мин. / 01:40

ужасы

Даже если премьера Крик зверя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крик зверя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крик зверя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1665 год в Новой Франции в то время, когда часть Канады была колонизована Францией. Джозеф Куте сбегает из тюрьмы, чтобы избежать виселицы. Преследуемый солдатами, он скрывается в синьоре Буфо, под именем Иезуит, где большинство мужчин ждёт «дочерей короля». (Французские женщины, которых послали в Канаду, чтобы найти мужа.) Ночью Джозеф узнаёт, что существуют оборотни, которые терроризируют деревню. Кроме того, он влюбляется в одну из «дочерей короля» Мэри Лаботт, на которой никто не желает жениться. И теперь, чтобы защитить свою возлюбленную и спасти деревню, он начинает охоту на оборотней…
http://filmy.kinokach.com/video/276285-krik-zverya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крик зверя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крик зверя.

Филипп Ганьон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Le poil de la bete 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх