A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: unserialize(): Error at offset 2897 of 21599 bytes

Filename: models/film_model.php

Line Number: 268

Спящий: трейлер, актеры и фото фильма.
Спящий - трейлер и описание.

Спящий

Sleeper

1973

«A love story about two people who hate each other. 200 years in the future.»

7.3
1114

Режиссёр Вуди Аллен

США / 17 декабря 1973 / 89 мин. / 01:29

комедия фантастика

Даже если премьера Спящий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спящий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спящий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майлс Монро, человек, состоящий из сплошных недостатков, лег в 1973 году на операцию, а проснулся 200 лет спустя. Оказывается, все это время его держали в криогенной заморозке, и теперь тайно разморозили ученые-революционеры, т. к. только он один в обществе будущего не имеет в компьютере своего номера. Фактически его просто не существует. Но ученые сделали неверный выбор, разморозив этого маленького очкарика, он и в свое время был недотепой, а теперь, совершенно не ориентируясь в обществе будущего, где правит коварный диктатор, полицейские отряды, где нет любви, отношений, где едят только искусственно выращенные овощи, он становится просто монстром разрушения! Единственная, кому он может доверять — красавица Луна, в которую он влюбился без памяти.
http://filmy.kinokach.com/video/276310-spyaschiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спящий:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спящий.

Вуди Аллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,фантастика? В этом случае от фильма Sleeper 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх