Джильи - трейлер и описание.

Джильи

Gigli

2003

«The movie everyone is talking about. The couple everyone wants to be»

2.3
1383

Режиссёр Мартин Брест

США / 27 июля 2003 / 121 мин. / 02:01

мелодрама

Даже если премьера Джильи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джильи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джильи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри Джильи получил серьезное задание — выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумого брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой лихо выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться. И присылают к Джильи свирепую убийцу-лесбиянку Рикш, чтобы та присмотрела за ним и, если тот завалит дело, пустила парня в расход. Мудрые «крестные отцы» не учли лишь одного — всепобеждающего обаяния симпатяги Ларри, пред которым не может устоять даже не выносящая мужчин несгибаемая киллерша! Один маленький прокол — но он ставит всю операцию на грань провала!
http://filmy.kinokach.com/video/276402-djili/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Джильи:

Джильи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джильи.
  • Джильи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джильи.

Мартин Брест ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Gigli 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх