Кидала - трейлер и описание.

Кидала

Du xia 1999

1998

-

6.2
623

Режиссёр Цзин Вон

Гонконг / 24 декабря 1998 / -

комедия

Даже если премьера Кидала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кидала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кидала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Король — один из лучших карточных шулеров, что появлялись на свет. Он постоянно совершенствуется и уже почти готов вызвать на бой лучшего игрока — Макау Вана, но в проходной игре оказывается пойманным на жульничестве. Обороняясь, он убивает своего соперника и попадает, помимо больницы, сразу после этого на пять лет в тюрьму. Его жена и нарожденный ребенок за это время теряются, и когда Кинг выходит, наконец, на свободу, он решает завершить-таки то, что так и не успел, и с помощью ученика Дракона и его сестры вернуться в большую игру.
http://filmy.kinokach.com/video/276476-kidala/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Кидала:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кидала.

Вон Цзин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Du xia 1999 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх