Запах женщины - трейлер и описание.

Запах женщины

Scent of a Woman

1992

«Col. Frank Slade has a very special plan for the weekend. It involves travel, women, good food, fine wine, the tango, chauffeured limousines and a loaded forty-five. And he's bringing Charlie along for the ride.»

7.9
1588

Режиссёр Мартин Брест

США / 23 декабря 1992 / 157 мин. / 02:37

драма мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Запах женщины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Запах женщины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Запах женщины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, «побаловав» себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты. Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/276511-zapah-jenschinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Запах женщины:

Запах женщины - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Запах женщины.
  • Запах женщины
  • Запах женщины
  • Запах женщины

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Запах женщины.

Мартин Брест ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Scent of a Woman 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх