Поезд страха - трейлер и описание.

Поезд страха

Night Train to Terror

1985

«A one-way ticket to Hell...and beyond.»

3.3
440

Режиссёр Джон Карр

США / 93 мин. / 01:33

мюзикл ужасы

Даже если премьера Поезд страха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поезд страха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поезд страха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Антология из трёх новелл. В полночь в купе загадочного ночного поезда встречаются бог и дьявол и начинают спорить о судьбах людей, с которыми по воле случая происходят самые кошмарные вещи. Первая история расскажет о мужчине, который после автокатастрофы очнулся в жутковатой больнице, скрывающей свои кровавые тайны. Вторая — о девушке, чьим ревнивым поклонником стал председатель клуба самоубийц. Третья — о женщине, чей муж-писатель издал книгу под названием «Бог умер», которая быстро привлекла к нему внимание слуг сатаны.
http://filmy.kinokach.com/video/276514-poezd-straha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поезд страха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поезд страха.

Джон Карр, Филлип Маршак, Том Макгоун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, ужасы? В этом случае от фильма Night Train to Terror 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх