Золото Югры - трейлер и описание.

Золото Югры

Zoloto Yugryi

2001

-

0
573

Режиссёр Игорь Шавлак

Россия / 97 мин. / 01:37

боевик криминал триллер

Даже если премьера Золото Югры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золото Югры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золото Югры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Югра — обширная территория в Западной Сибири. Край, где идет добыча нефти. Здесь, на своей родине, после долгой разлуки встречаются старые друзья. Буровик и художник, пилот вертолета и крупный нефтяник — жизнь каждого сложилась по — разному. Единственное, что их объединяет, — память о детской дружбе и давняя мечта — пойти на плоту по Оби и найти Дерево Счастья. Но на пути их безмятежного путешествия встает серьезное препятствие. Случайно они узнают, что за спиной друга — нефтяника готовится заговор. Его партнер по бизнесу пытается нелегально вывезти и перепродать крупную партию нефти. Жизнь и честь друга в опасности. Друзья приходят на выручку товарищу и вступают в неравную схватку с криминальным бизнесом.
http://filmy.kinokach.com/video/276600-zoloto-yugryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Золото Югры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золото Югры.

Игорь Шавлак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал? В этом случае от фильма Zoloto Yugryi 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх