Белые ирландские пьяницы - трейлер и описание.

Белые ирландские пьяницы

White Irish Drinkers

2010

«Blood is thicker than Brooklyn.»

6.8
693

Режиссёр Джон Грэй

США / 13 сентября 2010 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Белые ирландские пьяницы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белые ирландские пьяницы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белые ирландские пьяницы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается в 1975 году в районе Бэй Ридж в Бруклине. Здесь проходит жизнь семей рабочего класса, которые даже не мечтают о том, чтобы покинуть эти места. Братья- подростки Дэнни и Брайан вместе с матерью и отцом-алкоголиком также живут в этой не самой благополучной части города. В отличие от своих сверстников, главные герои картины «Белые ирландские пьяницы» хотят уехать из этих мест. Но если старший Дэнни мечтает покинуть родительский дом, устав от оскорблений и побоев своего вечно пьяного отца, то младший, Брайан, свою мечту хранит в подвале дома, где проводит все свое свободное время за рисованием. Когда мать случайно обнаруживает убежище сына, в ее сердце поселяется искра надежды, что у ее сына может быть лучшее будущее, чем то, которое она может ему предложить.
http://filmy.kinokach.com/video/276642-belyie-irlandskie-pyanitsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белые ирландские пьяницы:

Белые ирландские пьяницы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белые ирландские пьяницы.
  • Белые ирландские пьяницы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белые ирландские пьяницы.

Джон Грэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма White Irish Drinkers 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх