Бэйб: Четвероногий малыш - трейлер и описание.

Бэйб: Четвероногий малыш

Babe

1995

«A little pig goes a long way.»

6.9
993

Режиссёр Крис Нунен

США, Австралия / 4 августа 1995 / 89 мин. / 01:29

фэнтези

Даже если премьера Бэйб: Четвероногий малыш еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бэйб: Четвероногий малыш. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бэйб: Четвероногий малыш - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, совершенно не в курсе дела. Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности — пасти овец. Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не говоря об овчарках — какая профессиональная гордость такое выдержит?
http://filmy.kinokach.com/video/27665-beyb-chetveronogiy-malyish/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бэйб: Четвероногий малыш:

Бэйб: Четвероногий малыш - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бэйб: Четвероногий малыш.
  • Бэйб: Четвероногий малыш
  • Бэйб: Четвероногий малыш
  • Бэйб: Четвероногий малыш
  • Бэйб: Четвероногий малыш

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бэйб: Четвероногий малыш.

Крис Нунен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Babe 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх