Пустые бочки - трейлер и описание.

Пустые бочки

Tomme tonner

2010

-

5.7
600

Режиссёр Leon Israr Bashir

Норвегия / 8 января 2010 / 87 мин. / 01:27

боевик комедия

Даже если премьера Пустые бочки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пустые бочки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пустые бочки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа мелких жуликов, предел мечтаний которых — крутая тачка с неоновой подсветкой днища, получает долгожданный заказ от всемогущего криминального босса Датчанина. Нужно украсть редкое чучело сокола, проданное на аукционе за 2 млн. крон. Чучело нужно Датчанину и его подельнице, крутой дамочке-шведке, чтобы ублажить партнера — любителя птичьих чучел. Иначе тот выйдет из дела и не обеспечит канал транспортировки очередного груза. Но все получилось не так как надо. Чучело попадает к наркоману по кличке Финиш, да еще дорогу парням переходит другая команда мошенников, которые гонят самогон на продажу и с которой они не могут поделить бизнес…
http://filmy.kinokach.com/video/276749-pustyie-bochki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пустые бочки:

Пустые бочки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пустые бочки.
  • Пустые бочки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пустые бочки.

Leon Israr Bashir, Sebastian Dalen ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Tomme tonner 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх