Автора! Автора! - трейлер и описание.

Автора! Автора!

Author! Author!

1982

«The play must go on, and so must his family.»

6.1
757

Режиссёр Артур Хиллер

США / 18 июня 1982 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Автора! Автора! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Автора! Автора!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Автора! Автора! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма — драматург Айвэн Травальян. Он работает на Бродвее — пишет пьесы для спектаклей. Вот-вот должна состояться премьера его новой пьесы, над которой он работал 2 года. Но продюсер всё откладывает и откладывает премьеру. Кроме того Айвэна ожидает личная неприятность — его бросает жена Глория. Айвэн остаётся вместе с пятью детьми — со своим родным сыном и четырьмя детьми Глории от её трёх прошлых браков. Скрашивает жизнь сценариста в этот тяжёлый период актриса Элис Детройт — она играет главную роль в новом спектакле самого Айвэна и он с ней немного сближается.
http://filmy.kinokach.com/video/276800-avtora-avtora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Автора! Автора!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Автора! Автора!.

Артур Хиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Author! Author! 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх