Роза Кавасаки - трейлер и описание.

Роза Кавасаки

Kawasakiho rů-ž-e

2009

-

6.8
671

Режиссёр Ян Гржебейк

Чехия / 21 декабря 2009 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Роза Кавасаки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роза Кавасаки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роза Кавасаки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2009 год. Выдающийся ученый и бывший диссидент Павел Йосек должен получить государственную награду за мужество. Но во время съемок телевизионного документального фильма о его жизни всплывают нелицеприятные факты из прошлого Йосека. В начале 70-х годов под давлением тайной полиции он сыграл определенную роль в дискредитации друга, которого впоследствии вынудили покинуть страну. Фильм рассказывает о событиях более, чем тридцатилетней давности, без единого флэшбэка и проливает свет на методы, которые использовала тайная полиция для дискредитации неугодных системе лиц.
http://filmy.kinokach.com/video/276846-roza-kavasaki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роза Кавасаки:

Роза Кавасаки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Роза Кавасаки.
  • Роза Кавасаки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роза Кавасаки.

Ян Гржебейк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kawasakiho rů-ž-e 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх