Жертвенный огонь - трейлер и описание.

Жертвенный огонь

Homam

2008

-

5.1
448

Режиссёр Дж.Д. Чакраварти

Индия / 28 августа 2008 / 148 мин. / 02:28

боевик

Даже если премьера Жертвенный огонь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жертвенный огонь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жертвенный огонь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из них — агент бандитов в полиции- другой — полицейский, внедренный в банду. Малли — полицейский, который сумел добиться доверия со стороны главаря банды — Отца. Вишванат, непосредственный руководитель Малли, стремится загнать Отца и его банду в ловушку, но постоянно не хватает доказательств. И вот Вишванат понимает, что в его департаменте работает человек Отца. Но вот кто этот человек? Игра становится все жарче! И полиция, и бандиты принимаются искать в своих рядах предателя. Игра может закончиться только смертью одного из них!
http://filmy.kinokach.com/video/276897-jertvennyiy-ogon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жертвенный огонь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жертвенный огонь.

Дж.Д. Чакраварти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Homam 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх