Скандал в Инсадоне - трейлер и описание.

Скандал в Инсадоне

Insadong seukaendeul

2009

-

6.5
573

Режиссёр Hee-kon Park

Корея Южная / 30 апреля 2009 / 109 мин. / 01:49

драма криминал триллер

Даже если премьера Скандал в Инсадоне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скандал в Инсадоне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скандал в Инсадоне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Реставрация — долгий и кропотливый труд. Готовятся материалы того периода, измеряется слой холста, а после этого нужно стать самим художником. Какие же тайны может открыть картина? И чем отличается реставрация от подделки? На эти вопросы нам ответит художественный эксперт Ли Кан Чжун, которого наняли для восстановления шедевра династии Чосон. Но всё ли так просто? Почему владелица галереи Бэ Тхэ Чжин так долго искала эту картину? И что за скандал был с прошлой работой Ли Кан Чжуна? И главное — где добыть бумагу столетней давности? У каждого героя свои планы. Никому нельзя доверять. И помните: всё совсем не так, как кажется на первый взгляд…
http://filmy.kinokach.com/video/276923-skandal-v-insadone/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скандал в Инсадоне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скандал в Инсадоне.

Hee-kon Park ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Insadong seukaendeul 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх