Каранчо - трейлер и описание.

Каранчо

Carancho

2010

-

6.9
527

Режиссёр Пабло Траперо

Франция, Аргентина, Корея Южная, Чили / 6 мая 2010 / 107 мин. / 01:47

триллер

Даже если премьера Каранчо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каранчо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каранчо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Соса — каранчо, то есть адвокат, специализирующийся на дорожно-транспортных происшествиях в Буэнос-Айресе. Благодаря связям с нечистыми на руку страховыми компаниями и коррупции, он без зазрения совести пользуется чужими несчастьями, за счет которых обогащается горстка адвокатов-мафиози. Однажды Соса, ищущий потенциальных клиентов, встречает молодую девушку Лухан, которая на износ работает на «скорой помощи» и регулярно принимает наркотики, чтобы выдержать бешеный ритм. История любви героев начинается там же, на ночной улице. Она пытается спасти жизнь пострадавшего, а он — сделать его своим клиентом…
http://filmy.kinokach.com/video/276936-karancho/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каранчо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каранчо.

Пабло Траперо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Carancho 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх