Poe - трейлер и описание.

Poe

Poe

2012

«Good bread, good meat, good God, let'-s eat.»

3.2
459

Режиссёр Френсис Ксавьер

США / 105 мин. / 01:45

детектив драма криминал триллер ужасы

Даже если премьера Poe еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Poe. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Poe - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джонатан По — потомок знаменитого писателя Эдгара Аллана По, одержимо сочиняет, увлекательно пишет, за что его и привлекает для работы над своей биографией некто Эндрю Кейси, который объявляется в Америке под псевдонимом Джек Конвей на пару со своим помощником мистером Пиплзом. Гости страны открывают благотворительную кухню, в которую заманивают девиц со смазливыми личиками, где бедняжки вместо сытного обеда сами становятся кулинарным угощением злым людоедам. Поначалу По не ведает о кошмарной сущности своего работодателя, но однажды в доме он застает неприкрытую картину ужаса, который сотворили со своими жертвами Конвей и Пиплз…
http://filmy.kinokach.com/video/276940-poe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Poe:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Poe.

Френсис Ксавьер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Poe 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх