Щепотка перца - трейлер и описание.

Щепотка перца

Politiki kouzina

2003

«Pepper...is hot and scorches, just like the sun»

7.6
1421

Режиссёр Тассос Булметис

Греция, Турция / 24 октября 2003 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Щепотка перца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Щепотка перца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Щепотка перца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фанис родился в обычной греческой семье, однако провёл всё своё детство в Турции под присмотром деда, который был не только превосходным кулинаром, но и философом. Дед жил по принципу «в жизни как и в еде, всегда найдётся место пряностям». Человек должен уметь добавлять в жизнь значимые события, чтобы придать ей определённый «аромат». Фанис рос и под его руководством стал первоклассным поваром. Судьба разделила их, и свои зрелые годы Фанис провёл в Афинах, стараясь по наказу дедушки быть не только отличным кулинаром, но и по возможности «подсластить» жизнь окружающим его людям. После многих лет Фанис возвращается в Стамбул, к старому деду и женщине, когда-то бывшей его первой любовью, и лишь тогда понимает, что забыл оставить хотя бы щепотку ароматного перца для себя самого.
http://filmy.kinokach.com/video/276943-schepotka-pertsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Щепотка перца:

Щепотка перца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Щепотка перца.
  • Щепотка перца
  • Щепотка перца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Щепотка перца.

Тассос Булметис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Politiki kouzina 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх