Я, Натали - трейлер и описание.

Я, Натали

Me, Natalie

1969

«I guess I really didn'-t need help finding a husband... what I needed was help finding myself. That'-s really why I left home, mama. I figured the best way to find out who I really am is to stop being what you want me to be and start being what I

7.1
735

Режиссёр Фред Коу

США / 13 июля 1969 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Я, Натали еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я, Натали. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я, Натали - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Натали Миллер всегда считала себя некрасивой девушкой. Мама с детства уверяла ее, что когда она вырастет, превратится в настоящую красавицу, но Натали знала, что такого никогда не случится. После окончания школы она покидает родительский дом и в поисках собственного «я» и сказочной любви отправляется в большой город. В Нью-Йорке на Гринвич-Виллидж она снимает квартиру у эксцентричной хозяйки и устраивается на работу в ночной клуб. Вскоре она знакомится с художником Дэвидом Харрисом, но он не так прост, как кажется…
http://filmy.kinokach.com/video/277024-ya-natali/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я, Натали:

Я, Натали - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Я, Натали.
  • Я, Натали

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я, Натали.

Фред Коу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Me, Natalie 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх