Вой Банши - трейлер и описание.

Вой Банши

Scream of the Banshee

2011

«Она вернулась спустя тысячи лет.»

4
654

Режиссёр Стивен С. Миллер

США / 4 марта 2011 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Вой Банши еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вой Банши. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вой Банши - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На адрес калифорнийского университета приходит анонимная посылка с ценной вещицей — рыцарской перчаткой XII века. Пристраивая её на склад, студенты случайно обнаруживают ещё один артефакт тех времён — старый железный ящик, закрытый на хитроумный замок. Обнаружив, что именно таинственная перчатка подходит в качестве ключа, ребята вскрывают ящик и обнаруживают в нём неплохо сохранившуюся голову какого-то зубастого существа. Давным-давно кто-то скрыл от людей опасную тайну, но человеческое любопытство вновь выпускает зло на свободу…
http://filmy.kinokach.com/video/277027-voy-banshi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вой Банши:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вой Банши.

Стивен С. Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Scream of the Banshee 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх