Моник - трейлер и описание.

Моник

Monique

2002

«Toujours contente»

6.2
658

Режиссёр Валери Гиньябоде

Франция / 21 августа 2002 / 92 мин. / 01:32

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Моник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он мог променять жену на другую девушку или… парня. Он выбрал идеальный вариант. Алекс — настоящий 40-летний мужчина-победитель. Он счастлив в браке, сын с ним довольно вежлив, да и бизнес идет тоже неплохо. Но почему-то Алекс переживает глубокую депрессию. Моник — пластиковая кукла с металлическим каркасом, шикарной силиконовой грудью и замашками голливудской звезды. Алекс и Моник никогда не должны были встретиться, но… Моник прочно вошла в его жизнь. Сексуальная, молчаливая, невозмутимая. Идеальная женщина? Да, она то — что надо!
http://filmy.kinokach.com/video/277048-monik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моник:

Моник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Моник.
  • Моник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моник.

Валери Гиньябоде ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Monique 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх