Мяч в игре - трейлер и описание.

Мяч в игре

Die wilden Kerle - Alles ist gut, solange du wild bist!

2003

-

4.7
718

Режиссёр Йоахим Масаннек

Германия / 20 сентября 2003 / 90 мин. / 01:30

семейный

Даже если премьера Мяч в игре еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мяч в игре. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мяч в игре - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

О чем мечтают все мальчишки? Лето, верные друзья и футбол. Но как можно радоваться каникулам, если дождь льет, как из ведра, который день, футбольное поле превратилось в болото, а лучшие из команды сидят под домашним арестом в наказание за разбитое окно? Выход один — взять ситуацию под контроль, найти способ остановить дождь и убедить взрослых отменить арест. В это время другие ребята захватывают стадион. Они старше, сильнее и ведут жестокую игру. Но друзья не сдаются и вызывают захватчиков на футбольный поединок. Победитель игры станет хозяином поля навечно. Но как выиграть у злобных хулиганов, которых боятся даже бультерьеры?
http://filmy.kinokach.com/video/277133-myach-v-igre/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Мяч в игре:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мяч в игре.

Йоахим Масаннек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Die wilden Kerle - Alles ist gut, solange du wild bist! 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх