Деревенька моя центральная - трейлер и описание.

Деревенька моя центральная

Vesnicko ma strediskova

1985

-

8
588

Режиссёр Иржи Менцель

Чехословакия / 1 августа 1985 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Деревенька моя центральная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Деревенька моя центральная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Деревенька моя центральная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добрый, но придурковатый сельский чудик Отик считался помощником шофера. Он постоянно попадал в нелепые ситуации, как ребенок, совершенно неприспособленный к взрослой жизни. И поэтому многие отказывались с ним работать. Когда же по приглашению некоего пражского начальника, надеявшегося обменять комнатушку в блочном доме на дачный участок, Отик уезжает в город, деревенские жители понимают, что без него нечто важное уходит из их жизни. Однако и в Праге Отик не прижился, и возвратился домой к радости односельчан.
http://filmy.kinokach.com/video/277144-derevenka-moya-tsentralnaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Деревенька моя центральная:

Деревенька моя центральная - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Деревенька моя центральная.
  • Деревенька моя центральная

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Деревенька моя центральная.

Иржи Менцель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Vesnicko ma strediskova 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх