Оркестровая банда: Кино - трейлер и описание.

Оркестровая банда: Кино

Orps: The Movie

2009

-

5.5
499

Режиссёр Atle Knudsen

Норвегия / 6 марта 2009 / 86 мин. / 01:26

комедия семейный

Даже если премьера Оркестровая банда: Кино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оркестровая банда: Кино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оркестровая банда: Кино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Накануне национального смотра оркестровых коллективов ребята Икко, Амалия, Бабб, Мурнел и Линг оказываются исключенными из местного оркестра по прихоти бескомпромиссной и циничной Элизабет Булл — руководителя оркестра, не склонного поощрять вольности в коллективе перед предстоящим осуществлением ее мечты — победы в национальном смотре. Но исключенные ребята не сдаются и обращаются за помощью к эксцентричному музыканту Моррису, который берется создать из ребят новый коллектив и организует их поездку на национальный смотр. Теперь Моррису и ребятам предстоит бросить вызов самой Элизабет Булл, которая готова на все, чтобы не допустить появление конкурентов на национальном смотре…
http://filmy.kinokach.com/video/277236-orkestrovaya-banda-kino/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Оркестровая банда: Кино:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оркестровая банда: Кино.

Atle Knudsen ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Orps: The Movie 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх