Буду помнить - трейлер и описание.

Буду помнить

Budu pomnit

2010

-

6.9
882

Режиссёр Виталий Воробьев

Россия / 94 мин. / 01:34

военный

Даже если премьера Буду помнить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Буду помнить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Буду помнить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Война, 1942 год. Маленький южный город оккупировали фашисты. - Я не еврей, не еврей! — отчаянно кричит Вадька, сжавшись под прицелом немецкого автомата. Вадька — чернявый тринадцатилетний подросток, сын гречанки и русского. Полукровка. Пока его отец сидел в лагере по ложному доносу, он рос на улице и впитывал блатную романтику. Вадька считает отца никчемным человеком. Особенно сейчас, в оккупации, когда другие отцы сражаются на фронте, защищая Родину. Мог ли он знать тогда, что этот хромой хмурый надломленный человек на поверку окажется настоящим героем, ценой своей жизни спасшим множество человеческих жизней?
http://filmy.kinokach.com/video/277269-budu-pomnit/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Буду помнить:

Буду помнить - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Буду помнить.
  • Буду помнить
  • Буду помнить

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Буду помнить.

Виталий Воробьев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Budu pomnit 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх