Допустимые жертвы - трейлер и описание.

Допустимые жертвы

Dopustimyie jertvyi

2010

-

0
756

Режиссёр Артем Мазунов

Россия / 88 мин. / 01:28

мелодрама

Даже если премьера Допустимые жертвы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Допустимые жертвы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Допустимые жертвы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Катя и Максим — молодые, красивые, полные надежд на долгую, счастливую жизнь. Они живут вместе в провинциальном городке и собираются пожениться. Она — архитектор, он — известный в городе журналист. И вот Кате делают очень выгодное предложение: работу в Москве, в крупной архитектурной компании. Это повышение во всём: в зарплате, в статусе, к тому же — это Москва… Её смущает только одно — ехать надо прямо сейчас, а у Максима — свои планы, свои обязательства. Он не готов всё бросить и рвануть в Москву вместе с ней. В результате, для их любви уготованы серьезные испытания… расстоянием… и расставанием…
http://filmy.kinokach.com/video/277289-dopustimyie-jertvyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Допустимые жертвы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Допустимые жертвы.

Артем Мазунов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Dopustimyie jertvyi 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх