Одержимая - трейлер и описание.

Одержимая

The Devil Inside

2012

No soul is safe.

4.1
728

Режиссёр Уильям Брент Белл

США / 2 февраля 2012 / 83 мин. / 01:23

ужасы

Даже если премьера Одержимая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одержимая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одержимая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью. Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами.
http://filmy.kinokach.com/video/277366-oderjimaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одержимая:

Одержимая - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Одержимая.
  • Одержимая
  • Одержимая

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одержимая.

Уильям Брент Белл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Devil Inside 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх