Ни с того, ни с сего - трейлер и описание.

Ни с того, ни с сего

Sin ton ni Sonia

2003

«Una comedia que te robará- el corazó-n y otros ó-rganos vitales.»

5.3
440

Режиссёр Карлос Сама

Мексика / 13 июня 2003 / 112 мин. / 01:52

комедия

Даже если премьера Ни с того, ни с сего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ни с того, ни с сего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ни с того, ни с сего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Орландо, невротический директор дубляжа серийных фильмов на телевидение, живет с Соней, девушкой, которая ищет смысл жизни в своем внутреннем мире. Но так как Орландо не в силах ее понять, все идет к тому, что он может остаться одиноким. Маурицио не выдерживает, что бойфренд в очередной раз предпочел киберпространство, а не ее, и уходит от него, уже примерно в двадцатый раз. Жесткая реальность любовного мира этих пар контрастирует с историей Мамы Росы, медицинской сестры, которая находит свое призвание в качестве серийного убийцы, разрушающего счастливые пары…
http://filmy.kinokach.com/video/277500-ni-s-togo-ni-s-sego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ни с того, ни с сего:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ни с того, ни с сего.

Карлос Сама ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Sin ton ni Sonia 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх