Шоссе смерти - трейлер и описание.

Шоссе смерти

Highwaymen

2004

«When murder is no accident, revenge is no crime.»

5.7
791

Режиссёр Роберт Хармон

США, Канада / 13 февраля 2004 / 80 мин. / 01:20

триллер

Даже если премьера Шоссе смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шоссе смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шоссе смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герою этой картины, Ренни Крэю, терять нечего: после того, как извращенный садист безжалостно отнял жизнь у его жены, он бросил всё и годы посвятил поискам убийцы. Опасный психопат, который расправился с женой Крэя, продолжает совершать зверские преступления: он разъезжает на своём потрёпанном «Эль Дорадо» 72 года выпуска по безлюдным ночным дорогам и убивает молодых женщин. Ренни, которому наконец удалось выйти на след маньяка, решает поймать его «на живца», использовав для этого девушку, приглянувшуюся монстру…
http://filmy.kinokach.com/video/277503-shosse-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шоссе смерти:

Шоссе смерти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шоссе смерти.
  • Шоссе смерти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шоссе смерти.

Роберт Хармон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Highwaymen 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх