Ты мой герой - трейлер и описание.

Ты мой герой

Eres mi heroe

2003

-

6.8
948

Режиссёр Антонио Куадри

Испания / 30 мая 2003 / 93 мин. / 01:33

драма комедия

Даже если премьера Ты мой герой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ты мой герой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ты мой герой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Испания, середина 70-х, на дворе последние дни фашистского режима Франко, и всё больше и больше людей начинают выходить на улицы, требуя перемен и того, чего они были лишены многие годы. Для 13-летнего Рамона это время очередного переезда и очередной новой школы, что по старому опыту никогда не сулит ничего хорошего. Солнечная столица Андалусии Севилья становится очередным этапом в жизни подростка и очередной проверкой его трёх незыблемых жизненных правил, до этого помогавших обходиться без серьёзных потерь все предыдущие годы бесконечных странствий из одного уголка страны в другой, где каждый раз находились любители поиздеваться над новичком. Правило первое: не драться — будет только хуже, правило второе: не стучать — этого никогда не простят, и правило третье: не плакать — этого твои обидчики только и ждут.
http://filmy.kinokach.com/video/277532-tyi-moy-geroy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ты мой герой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ты мой герой.

Антонио Куадри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Eres mi heroe 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх