Загадай желание - трейлер и описание.

Загадай желание

Zagaday jelanie

2009

-

0
615

Режиссёр Иван Войтюк

Россия, Украина / 84 мин. / 01:24

мелодрама

Даже если премьера Загадай желание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Загадай желание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Загадай желание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После трагической гибели жениха жизнь Насти посвящена только ее маленькой дочке. Однажды, в канун Нового года, Настя встречает чудаковатого старика, и тот пытается убедить ее: желания сбываются, стоит только захотеть… Вскоре после этого разговора Настя знакомится с владельцем сети кофеен Андреем Добрыниным, который, как и она, не может оправиться от личной потери. Оба чувствуют взаимное притяжение. Однако, до того как на пальце Насти окажется обручальное кольцо, ей придется не только заново поверить в любовь, но и столкнуться с интригами искусной соперницы, завоевать уважение властной матери Андрея и любовь его 9-летнего сына.
http://filmy.kinokach.com/video/277539-zagaday-jelanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Загадай желание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Загадай желание.

Иван Войтюк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Zagaday jelanie 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх