Шагреневая кожа - трейлер и описание.

Шагреневая кожа

La peau de chagrin

2010

-

7
735

Режиссёр Ален Берлинер

Франция / 24 апреля 2010 / 97 мин.

фэнтези

Даже если премьера Шагреневая кожа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шагреневая кожа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шагреневая кожа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рафаэль де Валентен молод, честолюбив и беден. Он мечтает разбогатеть и прославиться, опубликовав философское эссе о великих мыслителях. Однако издатель возвращает ему рукопись. Он влюбляется в светскую львицу Феодору — холодная и расчетливая красавица отвергает его. Проиграв в казино последние деньги, он в отчаянии решает покончить с собой. Но судьбе было угодно, чтобы в этот момент он стал обладателем шагреневой кожи, магического талисмана, который осуществляет любое желание человека, но взамен сокращает отведенное тому время на земле. Заключив роковую сделку, Рафаэль получает все и сразу: солидную должность, огромное наследство, толпы поклонников его писательского дара, любовь женщин, пиры, оргии, вакханалии…
http://filmy.kinokach.com/video/277582-shagrenevaya-koja-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Шагреневая кожа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шагреневая кожа.

Ален Берлинер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма La peau de chagrin 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх