Короли и королева - трейлер и описание.

Короли и королева

Rois et reine

2004

-

7.2
766

Режиссёр Арно Деплешен

Франция / 3 сентября 2004 / 150 мин. / 02:30

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Короли и королева еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Короли и королева. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Короли и королева - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красивая и упрямая Нора всегда была королевой в своем житейском королевстве, но в последнее время жизнь придумывает ей замысловатые испытания. Брак Норы с богатым кавалером придется весьма кстати, но так как ее юный сын Элиас терпеть не может этого сноба, она хочет отдать его своему бывшему возлюбленному Исмаэлю. Проблема в том, что этого непредсказуемого и забавного эксцентрика упекли в психушку. Нора умеет укрощать наглецов и ревнивцев, справится она и с безумием. Ведь не подобает королевам отступать перед превратностями судьбы!
http://filmy.kinokach.com/video/277584-koroli-i-koroleva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Короли и королева:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Короли и королева.

Арно Деплешен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Rois et reine 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх