Отставник - трейлер и описание.

Отставник

Otstavnik

2009

-

0
1011

Режиссёр Андрей Щербинин

Россия / 88 мин. / 01:28

детектив

Даже если премьера Отставник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отставник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отставник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отставной военный, бывший спецназовец Дедов приезжает в свой родной город, Москву, к дочери Анне и внучке Кате. Но выясняется, что ему негде жить: дочь продала его квартиру, чтобы помочь своему новому мужу Павлу, у которого большие проблемы с его бизнесом. Семнадцатилетняя внучка Дедова Катя собирается вместе с подругой Машей на несколько дней в Питер. Они собираются жить на свободной квартире, принадлежащей родственникам Маши. Но их путешествие оборачивается большими проблемами. За помощью Катя обращается к Дедову.
http://filmy.kinokach.com/video/277597-otstavnik-tv/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Отставник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отставник.

Андрей Щербинин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Otstavnik 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх