Первое прекрасное - трейлер и описание.

Первое прекрасное

La prima cosa bella

2010

-

7.1
644

Режиссёр Паоло Вирдзи

Италия / 15 января 2010 / 122 мин. / 02:02

драма комедия

Даже если премьера Первое прекрасное еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Первое прекрасное. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Первое прекрасное - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лето 1971 года. Прекрасная Анна Ниджотти побеждает на конкурсе «Мисс Мама», который проходит на самом известном курорте в Ливорно. Анна и не подозревает, что вызвала нездоровый интерес у всей мужской публики, подозрения у мужа Марио и скрытое чувство неловкости у сына Бруно. Наши дни: все еще красивая, несмотря на смертельную болезнь, Анна покоряет врачей своей неудержимой и заразительной энергией, а Бруно сжёг все мосты, связывавшие его с родным городком, семьёй и прошлым. Преподаватель училища, он не любит свою работу и цепляется за право вести неинтересную жизнь. Сестра Бруно, Валерия, убеждает его приехать попрощаться с матерью. Анна, прекрасная и энергичная, словно бросила вызов всем медицинским диагнозам… Бруно с неохотой возвращается в Ливорно. Их встреча, после долгих лет враждебных отношений, позволяет Бруно расквитаться с прошлым, которое он пытался забыть.
http://filmy.kinokach.com/video/277631-pervoe-prekrasnoe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Первое прекрасное:

Первое прекрасное - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Первое прекрасное.
  • Первое прекрасное
  • Первое прекрасное
  • Первое прекрасное

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Первое прекрасное.

Паоло Вирци ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма La prima cosa bella 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх