Моцарт - трейлер и описание.

Моцарт

Motsart

2008

-

0
378

Режиссёр Анастасия Попова

Россия / 80 мин. / 01:20

документальный

Даже если премьера Моцарт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моцарт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моцарт - АКТЕРЫ:

Моцарт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда в семействе Моцартов в провинциальном Зальцбурге родился мальчик, звонили все колокола в округе. Был большой церковный праздник. Ребенок родился чахлым, но Моцартам было не привыкать — из семерых их рожденных детей до сих пор удалось выходить и вырастить только малышку Нанель. Новорожденному крохе дали имя Вольфганг Амадей. Потом подумали и добавили — Теофил (любящий Бога). Может, в благодарность небо послало Вольфгангу Амадею не только жизненных сил, но и что-то такое, о чем говорят: отмечен Богом. В три года мальчик сыграл первые аккорды на клавесине. В четыре сочинил первый свой концерт — причем настолько сложный, что не всякий взрослый сможет его сыграть. Музыка словно поселилась в нем, он был одержим гармонией нот. Отныне вся его жизнь была подчинена ей. Семейное тепло, уют, подростковая влюбленность, взрослая, серьезная любовь — все это он вынужден был принести в жертву музыке. А что получил взамен? Обо всем этом — документальный фильм-эксперимент «Моцарт», который на канале «Россия» показан в воскресенье 21 сентября 2008 года. Почему картину можно считать новаторской? Потому что, пожалуй, впервые к документальному кино подошли по всем канонам кино большого. Выстроенный сюжет, в котором мелодрама сочетается с мистической или даже детективной загадкой. Выверенный звук, так что слышатся скрип пера при записи нот, стрекот ангельских крыльев, цокот копыт по мостовой.
http://filmy.kinokach.com/video/277658-motsart/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моцарт:

Моцарт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Моцарт.
  • Моцарт
  • Моцарт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моцарт.

Анастасия Попова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Motsart 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх