Вышибалы - трейлер и описание.

Вышибалы

Knockaround Guys

2001

«Everywhere they go, they'-re sure to be a hit.»

6.1
1002

Режиссёр Брайан Коппельман

США / 8 сентября 2001 / 92 мин. / 01:32

боевик криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Вышибалы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вышибалы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вышибалы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для сына босса мафии ошибки и чувства — непростительная роскошь. Мэтти пришлось дорого заплатить, чтобы понять это. После долгих поисков «законной» работы он обращается к отцу, и тот дает ему шанс… Друг детства Мэтти, кокаинист Марблс, теряет сумку с деньгами. Деньги попадают к двум обкуренным тинэйджерам, живущим в захолустном западном городишке. Дело-табак! На помощь Мэтти приходят его старинные друзья, один из которых — Тэйлор — разрабатывает план активных действий по возвращению утраченных денежных средств. Но городок контролирует нечистый на руку шериф и его помощник, и шансы друзей вернуть деньги становятся невелики. Дядя Тедди приезжает в город, чтобы «устаканить» ситуацию и объяснить Мэтти раз и навсегда, что значит «быть членом семьи».
http://filmy.kinokach.com/video/277691-vyishibalyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вышибалы:

Вышибалы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вышибалы.
  • Вышибалы
  • Вышибалы
  • Вышибалы
  • Вышибалы
  • Вышибалы
  • Вышибалы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вышибалы.

Брайан Коппельман, Дэвид Левин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,триллер? В этом случае от фильма Knockaround Guys 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх