Джейсон Х - трейлер и описание.

Джейсон Х

Jason X

2001

«Зло совершенствуется»

4.3
591

Режиссёр Джеймс Исаак

США / 24 июля 2001 / 91 мин. / 01:31

ужасы

Даже если премьера Джейсон Х еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джейсон Х. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джейсон Х - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа студентов-археологов из новой колонии «Земля-2» прилетает на Старую Землю, давно уже ставшую токсичной пустыней, чтобы исследовать древние останки прошлых цивилизаций. Студенты находят два замороженных криогеном тела, хранящихся около 400 лет в старом исследовательском центре. Обрадованная своей находкой команда забирает тела с собой. Одно их тел принадлежит серийному убийце Джейсону Вурхису. Студенты не подозревают, с какой смертельной опасностью им предстоит столкнуться, хотя дальнейшее развитие событий не трудно предугадать. Джейсон самостоятельно реанимируется прямо на корабле и, быстро расправившись с небольшим отрядом спецназа, начинает охоту на студентов…
http://filmy.kinokach.com/video/277725-djeyson-h/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джейсон Х:

Джейсон Х - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джейсон Х.
  • Джейсон Х

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джейсон Х.

Джеймс Исаак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Jason X 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх