Маджента - трейлер и описание.

Маджента

Magenta

1997

«Beauty Made Her Irresistible - Youth Made Her Forbidden»

5.1
745

Режиссёр Грегори С. Хэйнс

США / 91 мин. / 01:31

драма триллер

Даже если премьера Маджента еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маджента. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маджента - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В жизни Майкла Уолша все идет превосходно: у него есть прекрасная жена, любимая дочурка и многообещающая карьера врача. Все меняется, когда к ним на каникулы приезжает младшая сестра жены, юная девушка Маджента. Плененный ее красотой и непосредственностью, Майкл влюбляется в нее. Во время отсутствия жены юная особа соблазняет врача, и они предаются безумной любви. По возвращении жена начинает подозревать Майкла в неверности, но не может этого доказать. Обнаруженные ею улики против влюбленных приводят к страшной трагедии.
http://filmy.kinokach.com/video/277767-madjenta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маджента:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маджента.

Грегори С. Хэйнс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Magenta 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх