Поколение Икс - трейлер и описание.

Поколение Икс

Angst

2000

-

5.9
490

Режиссёр Дэниэл Неттхейм

Австралия / 31 августа 2000 / 86 мин. / 01:26

комедия мелодрама

Даже если премьера Поколение Икс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поколение Икс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поколение Икс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дин любит фильмы ужасов и мечтает стать популярным киносценаристом или, по крайней мере, режиссером как Джон Карпентер, Уэс Крэйвен и Дарио Ардженто. А пока что Дин работает в видеопрокате, страдает от неразделенной любви и живет в одной квартире вместе со своими лучшими друзьями Иэном и Джейд, а также котом по кличке Кроненберг. Иэн — продавец в книжном магазине «только для взрослых», и он грезит о карьере комического актера. Джейд принципиально нигде не работает. Зато она любит курить «травку» и смотреть на видео фильмы ужасов вместе с Дином. Когда в один не самый прекрасный день уличный воришка Крот похищает их бесценный «видик», начинается череда странных событий, которые превращают жизнь наших героев в самый настоящий «ужастик»…
http://filmy.kinokach.com/video/278048-pokolenie-iks/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поколение Икс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поколение Икс.

Дэниэл Неттхейм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Angst 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх