Падающие ангелы - трейлер и описание.

Падающие ангелы

Falling Angels

2003

«Три сестры, безумные родители, но они ангелы...»

6.9
539

Режиссёр Скотт Смит

Канада, Франция / 8 сентября 2003 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Падающие ангелы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Падающие ангелы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Падающие ангелы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1969 год. Эпоха «хиппи», стильных автомобилей, образцовых домохозяек и глобальной «красной угрозы». Сестры Филд с трудом терпят военно-бытовые порядки в доме, установленные их отцом Джимом, помешанном на дисциплине. Девушки заботятся о матери, впавшей в ступор после загадочных событий в далеком прошлом, и тайком мечтают о будущем. Независимая бунтарка Лу готова в любой момент сбежать из «домашней казармы», наивная нимфоманка Сэнди мечтает о взрослом кавалере, а неуклюжая Норма только начинает открывать для себя манящие тайны юности. Но в компании деспотичного отца семейства и непредсказуемой матери им будет очень нелегко осуществить свои планы…
http://filmy.kinokach.com/video/278083-padayuschie-angelyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Падающие ангелы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Падающие ангелы.

Скотт Смит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Falling Angels 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх