Сделай погромче - трейлер и описание.

Сделай погромче

Turn It Up

2000

«How you gonna win?»

4.3
886

Режиссёр Роберт Эйдитай

США / 6 сентября 2000 / 86 мин. / 01:26

боевик драма криминал музыка

Даже если премьера Сделай погромче еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сделай погромче. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сделай погромче - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой рэппер из Бруклина Даймонд пытается стать звездой. Его друг Гэйдж выступает в роли его менеджера. Для того, чтобы записать демозапись, им нужны деньги. Поэтому они приторговывают наркотиками для Мистера Би. Но за несколько дней жизнь Даймонда резко меняется. Сначала неожиданно умирает его мать, потом появляется отец, который ушел из семьи 12 лет назад, а теперь хочет восстановить отношения с сыном, а девушка Даймонда Киа сообщает ему, что беременна, и хочет знать, готов ли Даймонд стать отцом. В это время Гэйдж участвует в ограблении и добывает крупную сумму, на которую можно записать целый альбом. Однако, выясняется, что эти деньги принадлежат Мистеру Би, и тот их, разумеется, хочет получить назад…
http://filmy.kinokach.com/video/278090-sdelay-pogromche/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сделай погромче:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сделай погромче.

Роберт Эйдитай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал, музыка? В этом случае от фильма Turn It Up 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх