Туда, где живут эскимосы - трейлер и описание.

Туда, где живут эскимосы

Where Eskimos Live

2001

«The only thing he wanted was money. What he found was worth much more.»

6.7
789

Режиссёр Томаш Вишневски

США, Германия, Великобритания, Польша / 11 января 2002 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Туда, где живут эскимосы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Туда, где живут эскимосы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Туда, где живут эскимосы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1995 год, конфликт в Боснии в самом разгаре. Представитель ЮНИСЕФ имеет право вывезти из страны одного брошенного ребенка, и Шарки намерен этим правом воспользоваться. Перед девятилетним Владо Петричем стоит нелегкий выбор: остаться со своим единственным больным другом Шмайей или довериться незнакомому иностранцу в надежде когда-нибудь попасть в Норвегию, туда, где живут эскимосы. Детская мечта побеждает. Но по мере приближения к границе Владо начинает подозревать, что Шарки имеет такое же отношение к ЮНИСЕФ, как любой другой мошенник в этой стране. Но несмотря на ссоры, обиды и подозрения, между «охотником за деньгами» и «ребенком войны» возникает настоящая мужская дружба. Впрочем, Владо был умным мальчиком и догадывался, что Шарки представления не имеет о тем, где живут эскимосы…
http://filmy.kinokach.com/video/278131-tuda-gde-jivut-eskimosyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Туда, где живут эскимосы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Туда, где живут эскимосы.

Томаш Вишневски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Where Eskimos Live 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх