Чужие души - трейлер и описание.

Чужие души

Chujie dushi

2009

-

2.7
1195

Режиссёр Алексей Лисовец

Украина / 83 мин. / 01:23

детектив криминал мелодрама

Даже если премьера Чужие души еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужие души. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужие души - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Слава, преуспевающий бизнесмен, уличает любимую жену Ольгу в неверности. Она изменяет ему с молодым начинающим писателем Павлом. Чтобы спасти брак, Слава предлагает небогатому сопернику триста тысяч долларов за убийство жены, и записывает этот разговор на диктофон. Он уверен, что, разочаровавшись в алчном любовнике, Ольга бросит его. Накануне намеченного преступления за ужином Слава «раскрывает карты». Он дает жене прослушать компрометирующий ее возлюбленного разговор. Но вместо разочарования он видит на лице Ольги решимость — она прекрасно знает о планах мужа, и для нее это шанс использовать запись в своих целях. Однако Ольга далеко не единственная, в чьей жизни диктофон сыграет решающую роль…
http://filmy.kinokach.com/video/278176-chujie-dushi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужие души:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужие души.

Алексей Лисовец ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, криминал, детектив? В этом случае от фильма Chujie dushi 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх