Навеки моя - трейлер и описание.

Навеки моя

Forever Mine

1999

«He gave all for love.»

5.3
771

Режиссёр Пол Шредер

США, Канада, Великобритания / 12 сентября 1999 / 115 мин. / 01:55

драма криминал мелодрама триллер

Даже если премьера Навеки моя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Навеки моя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Навеки моя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кровавая вендетта, растянувшаяся на 13 лет, началась с легкого флирта между Эллой Брайс и Аланом Рипли — молодой женой влиятельного политика и скромным служащим на одном из элитных пляжей в Майами. Вскоре об их романе узнает муж Эллы и решает жестоко отомстить… Чудом оставшемуся в живых, с обезображенным лицом, Алану приходится спасаться бегством. Много лет спустя, став крупным бизнесменом, обладая деньгами и властью, Алан не может забыть свою единственную любовь. Он полон решимости найти Эллу и вернуть должок Брайсу.
http://filmy.kinokach.com/video/278185-naveki-moya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Навеки моя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Навеки моя.

Пол Шредер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Forever Mine 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх