Послушай, Феллини! - трейлер и описание.

Послушай, Феллини!

Poslushay, Fellini!

1993

-

0
630

Режиссёр Софья Милькина

Россия / 72 мин. / 01:12

драма

Даже если премьера Послушай, Феллини! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Послушай, Феллини!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Послушай, Феллини! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Актриса обращается к Феллини, точнее, к его портрету, и, демонстрируя свое мастерство, рассказывает воображаемому великому мастеру эпизоды собственной жизни. Эту исполненную драматизма исповедь фиксирует кинокамера, а отснятый материал должен стать ее актерской пробой. По ходу своего рассказа она дает меткие оценки многим сторонам нашего неустроенного бытия. В рассказ актрисы органично вплетены сценки, где она поет, танцует, перевоплощается и где проявляется ее незаурядное актерское дарование, так и оставшееся невостребованным.
http://filmy.kinokach.com/video/278190-poslushay-fellini/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Послушай, Феллини!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Послушай, Феллини!.

Софья Милькина, Михаил Швейцер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Poslushay, Fellini! 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх