Мама Гого - трейлер и описание.

Мама Гого

Mamma Gogo

2010

-

6.6
667

Режиссёр Фридрик Тоур Фридрикссон

Германия, Швеция, Великобритания, Норвегия, Исландия / 1 января 2010 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Мама Гого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мама Гого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мама Гого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Может ли фильм «Дети природы» спасти исландский кинематограф? Никто в это не верит, кроме самого режиссера и его любящей матери по имени Гого. Режиссёр-банкрот, погряз в долгах, но продолжает считать, что если фильм получит номинацию на премию Оскар, исландцы побегут в кинотеатры и он вновь будет на коне. Однако его кредиторы не разделяют его оптимизма и требуют вернуть долги. К финансовым проблемам и проблемам с признанием его режиссерского таланта прибавляется еще одна — его пожилая, но жизнерадостная и энергичная мать начинает вести себя странно. Сначала это были мелочи: она могла заблудиться, забыть выключить плиту или взорваться приступом гнева. Но когда она забыла выключить воду и затопила квартиру соседей, Гого вынуждена была посмотреть правде в лицо — это Альцгеймер. Это слово обрушилось как занавес посреди спектакля. Проблемы ее сына уходят на второй план. Неожиданно он осознает, что он теряет самого близкого сердцу человека. Гого уходит от реальности, а сознанием всё больше овладевают картины счастливого прошлого, когда она была молода, красива, влюблена и счастлива.
http://filmy.kinokach.com/video/278219-mama-gogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мама Гого:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мама Гого.

Фридрик Тоур Фридрикссон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mamma Gogo 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх