Русский крестный отец - трейлер и описание.

Русский крестный отец

The Russian Godfather

1996

-

0
379

Режиссёр Йорго Огненовски

США / 87 мин. / 01:27

боевик приключения

Даже если премьера Русский крестный отец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Русский крестный отец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Русский крестный отец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Банда «беспредельщиков» из бывшего Союза перебирается в Америку, где «пацаны» наводят ужас на Лос-Анджелес. Ограбления банков, наркотики, проституция, кровавые разборки на улицах — полиция ничего сделать с нашими интеллектуалами не может. Два крутых агента безопасности, русский и американец, должны нейтрализовать нашествие варваров на беззащитных американских обывателей. Семью русского офицера убивают, жену и дочь американца похищают и продают, но охотники на крестного отца русской мафии от этого только распалились.
http://filmy.kinokach.com/video/278221-russkiy-krestnyiy-otets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Русский крестный отец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Русский крестный отец.

Йорго Огненовски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма The Russian Godfather 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх