Песни о любви - трейлер и описание.

Песни о любви

For Colored Girls

2010

«Many voices. One poem.»

5.8
690

Режиссёр Тайлер Перри

США / 5 ноября 2010 / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Песни о любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Песни о любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Песни о любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме переплетаются истории девяти разных женщин — Джоанны, Тэнжи, Кристэл, Джильды, Келли, Хуаниты, Ясмин, Найлы и Алисы. Некоторые из них хорошо известны друг другу, другие пока еще чужие. Каждая из женщин изображает в фильме один из символов, представленных в коллекции двадцати поэм. В поэмах отражаются различные вопросы, влияющие на женщин в целом и цветных женщин в частности. Кризисные ситуации, разбитые сердца и криминал — в конечном счете, все это приведет героинь в то пространство, где они найдут взаимопонимание. Каждая будет говорить истину друг другу, как никогда раньше. И каждая будет знать, что является самодостаточной и божественной во всех своих проявлениях.
http://filmy.kinokach.com/video/278226-pesni-o-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Песни о любви:

Песни о любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Песни о любви.
  • Песни о любви
  • Песни о любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Песни о любви.

Тайлер Перри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма For Colored Girls 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх