Всего один поворот - трейлер и описание.

Всего один поворот

Vsego odin povorot

1986

-

0
808

Режиссёр Александр Гришин

СССР / 21 июня 1987 / 71 мин. / 01:11

мелодрама

Даже если премьера Всего один поворот еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всего один поворот. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всего один поворот - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Елена Тарасова — молодая, современная женщина, работает шофером такси. Она одинока, разочарована в мужчинах, но имеет близкого друга автогонщика, к которому летает в разные города на свидания. Однажды, после отказа начальника таксопарка дать в очередной раз отпуск за свой счет, Лена решает обмануть его и просит встретившегося ей на улице моряка представиться женихом. Ни к чему не обязывающая маленькая хитрость оборачивается для Лены и ее случайного избранника — штурмана Ковалева — большим настоящим чувством…
http://filmy.kinokach.com/video/278284-vsego-odin-povorot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Всего один поворот:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всего один поворот.

Александр Гришин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Vsego odin povorot 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх